Пятница, 03.05.2024, 08:12
Главная » 2019 » Март » 20 » спортивные соревнования
спортивные соревнования

Спортивные праздники – это замечательная возможность для укрепления здоровья детей в весенний период, воспитания характера, развития и закаливания детского организма, формирования интереса к физической культуре и спорту.

19 марта в ДОУ «Детский сад № 141 «Пилеш» под эгидой «Мы выбираем спорт» прошел веселый спортивный праздник. В соревнованиях приняли участие команды детей подготовительных групп МБДОУ №141, 162, 134,144.

Игры - эстафеты были очень интересные и разнообразные, такие как «Ходьба с палками между предметами», «Попади в цель», «Комочек снега», «Кто быстрее?» и др. Финальным заданием была эстафета «Бег в одной связке с другом». Все команды с успехом справились с заданиями и в соревнованиях не уступали друг другу. Все участники зарядились энергией и получили много позитивных эмоций.

Просмотров: 188 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0