Пятница, 10.05.2024, 01:53
Главная » 2019 » Март » 28 » выставка профессий «Миниполис».
выставка профессий «Миниполис».

В ТРЦ МТВ Центр приехала выставка профессий «Миниполис». Миниполис – Всероссийская интерактивная выставка профессий для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Здесь одинаково интересно детям разных возрастов и их родителям. Воспитанники группы «Вишенки» вместе с педагогом Ивановой Ольгой Владимировной посетили выставку профессий «Миниполис».

Ребята познакомились более чем с 15 профессиями, побывали в 8 интерактивных зонах, приняли участие в творческих мастер-классах.

Выставка профессий это также интерактивная площадка, где в формате «учись-играй» дети знакомятся с взрослыми профессиями. Игровые пространства помогают не только визуально наблюдать за разными профессиями, но и самим детям выполнить задания и приобрести необходимые навыки. В банке дети узнали, как отличить настоящую купюру от фальшивой, в МЧС – как потушить пожар, а на ферме – как подоить корову. Родителям и детям очень понравилось на выставке, все остались довольны.

Просмотров: 276 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0