Пятница, 10.05.2024, 10:04
Главная » 2020 » Ноябрь » 24

Каши очень полезный и неотъемлемый продукт детского питания. Они богаты витаминами, микроэлементами, клетчаткой, углеводами и белками. Белки – ценный строительный материал для клеток  растущего организма, поэтому очень важно включать в меню малышей каши. Каждое утро начинается  со вкусной  и полезной каши.
В преддверии Дня матери, по инициативе Чебоксарского городского отделения "Союз женщин Чувашии",  в детском саду прошел мастер - класс по приготовлению каши "Дружба".
Воспитанники и их мамы с удовольствием присоединились к акции.

Просмотров: 140 | Добавил: МБДОУ | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Впереди зима и вместе с этим возрастает вероятность падения при ходьбе.  В целях предупреждения падений на гололеде, ребята старшей группы "Бруснички" вспоминали и обсудили правила безопасности. Теперь они постараются быть внимательнее при ходьбе. Берегите себя, будьте осторожны!

Просмотров: 133 | Добавил: МБДОУ | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)