Понедельник, 29.04.2024, 16:40
Главная » 2021 » Январь » 21

21 января по всему миру празднуют один из самых добрых и прекрасных праздников - Международный День Объятий! В этот день принято дарить друг другу свои объятия и не только родным и друзьям. Попутно с обнимашками, можно говорить им добрые, приятные слова, делиться своим теплом и хорошим настроением.
Воспитанники младшей группы "Барбариски" и средней группы "Ягодки" присоединились к празднованию Международного дня объятий. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Ребята делятся теплом своих объятий друг с другом.

Просмотров: 126 | Добавил: МБДОУ | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации годового плана, прошел педагогический совет на тему «Развитие художественно-творческих способностей дошкольников».
Цель педагогического совета: совершенствовать работу в ДОУ по развитию художественно-эстетических способностей воспитанников в соответствии с ФГОС, стимулировать потребность педагогов в познании методологических основ художественно-эстетического воспитания дошкольников, способствовать сплочению педагогического коллектива.
Встреча прошла в форме мастер-классов и завершился обсуждением и принятием решений.

Просмотров: 146 | Добавил: МБДОУ | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)