Понедельник, 29.04.2024, 17:52
Главная » 2021 » Январь » 22

Здоровье - это одна из главных ценностей человеческой жизни. Каждый должен помнить о своём здоровье, беречь и укреплять его.
В рамках недели здоровья, которая проходила с 18 по 22 января, в старших и подготовительных к школе группах была проведена викторина на тему "Что такое здоровье? ". Ребята проявили свой ум смекалку и сообразительность. Воспитанники младших и средних групп приняли участие в полосе препятствий "Дорожка здоровья" и эстафете "Веселые старты". Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.
В рамках недели здоровья дети и их родители приняли участие в челлендже "мама, папа, я - спортивная семья".

Просмотров: 129 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Ходьба на лыжах – хорошее средство физического развития детей, закаливания, развития быстроты и выносливости.
В рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт", в подготовительной к школе группе "Вишенки" прошел физкультурный досуг «По снежной дорожке».
Ребята с удовольствием катались на лыжах, укрепляли свое здоровье. Лыжная прогулка очень понравилась детям, и они с удовольствие ждут следующей.

Просмотров: 128 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

С 18 по 21 января в детском саду прошли конкурсы чтецов во всех возрастных группах "Зимушка хрустальная". Активными участниками конкурса стали ребята из вокальной группы "Веселые нотки", которые показали эмоциональность исполнения, артистичность, способность мимикой и жестами передать своё отношение к песням, исполненным во время проведения конкурсной программы.

Просмотров: 132 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)