Понедельник, 29.04.2024, 13:55
Главная » 2021 » Январь » 13

Наши детки, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а наша новогодняя красавица – Ёлка ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости! В музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни для ёлочки, играли, танцевали.
Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций.
В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…
Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.
А все мы будем целый год ждать новых встреч с зеленой красавицей. До свидания, елочка, спасибо тебе за праздник!

Просмотров: 129 | Добавил: МБДОУ | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Январь богат праздниками. Встретили Рождество, теперь можно порадоваться празднику - Старому Новому году. А какой Новый год без красавицы елки и веселых ребятишек? Сегодня воспитанники группы "Калинки" пели новогодние песни, рассказывали стихи и решили создать коллективную аппликацию " Хоровод вокруг елки". Данная совместная работа подарила детям праздничное настроение, развивая творчество, мышление, умение работать сообща.

Просмотров: 157 | Добавил: МБДОУ | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Занятия фитбол - гимнастикой укрепляют мышцы спины и брюшного пресса, создают хороший мышечный корсет, развивают координацию и чувство равновесия, но главное – формируют навык правильной осанки. Кроме того, происходит тренировка сердечно-сосудистой, дыхательной системы, развивается выносливость, повышается подвижность и гибкость позвоночника.

Просмотров: 189 | Добавил: МБДОУ | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)