Пятница, 10.05.2024, 18:56
Главная » 2019 » Сентябрь » 02

С целью эффективного взаимодействия педагогов школы и детского сада, успешной адаптации будущих первоклассников, в МБДОУ "Детский сад №141 " Пилеш" г. Чебоксары не первый год реализуется муниципальный проект "Преемственность: детский сад - школа", в рамках которого дошкольное учреждение тесно сотрудничает со средней общеобразовательной школой №47 г. Чебоксары.
В школьном праздничном календаре немало торжественных и весёлых дат. Но самым главным праздником всех школьников и их родителей является День знаний - начало нового учебного года! На сей раз этот день не обошел стороной и воспитанников подготовительных к школе групп "Черёмушки" и " Морошки". Дошколята, приглашенные на торжественную линейку в честь Дня знаний, стали частью большого праздника!
Детсадовцы, затаив дыхание, следили за происходящим событием в школьном дворе, с воодушевлением следили за художественными номерами, со всех сторон раскрывающими таланты учеников школы. С особым волнением смотрели на первоклашек - вчерашних друзей - дошколят, как они трогательно читали свои стихотворения, обещая всем быть прилежными и старательными учениками!
Особого внимания "почемучек" удостоились ученики в красивой военной форме - кадеты! Глаза мальчишек сразу же загорелись!
Завершился праздник громким звонком колокольчика, который позва ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: МБДОУ | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)