Пятница, 10.05.2024, 16:36
Главная » 2019 » Сентябрь » 09

Осень самое красивое и живописное время года. Тёплая, солнечная погода позволила ребятам группы "Смородинка" вместе с воспитателями и учителем-логопедом отправиться на экскурсию в ближайший лес. Воспитанники не только наблюдали за первыми осенними изменениями в природе, но и слушали пение птиц, шелест осенней листвы, шум ветра. Не остались без внимания ребят природные материалы: желуди, мох, кора деревьев, ветки, которые дошкольники с удовольствием собрали для последующих творческих поделок. На лесной полянке девочки и мальчики вспомнили правила поведения в лесу, рассматривали насекомых, поиграли в разные подвижные игры. Ребята подышали свежим осенним воздухом, получили массу положительных эмоций и с отличным настроением вернулись в детский сад.

Просмотров: 201 | Добавил: МБДОУ | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)