Пятница, 10.05.2024, 10:02
Главная » 2019 » Сентябрь » 16

Развитие органов чувств малышей идет очень интенсивно. Главной составляющей полноценного развития детей в раннем возрасте является сенсорное воспитание - это развитие восприятия и формирование представлений о внешних свойствах предметов: их форме, цвете, величине. Именно поэтому так важно, чтобы сенсорика планомерно и систематически включалась во все моменты жизни ребенка, прежде всего в процессы познания окружающей жизни: предметов, их свойств и качеств. Для реализации этих задач воспитатель группы «Барбариски» Алексеева Н.Ю. изготовила яркие интересные игры для дошколят: "Гномики и домики", "Собери паровозики", "Тени", "Умные бусы", "Гусеница", в которые дети играют с большим  удовольствием и  интересом.

Просмотров: 174 | Добавил: МБДОУ | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)