Суббота, 11.05.2024, 22:09
Главная » 2020 » Март » 2 » Конкурс стихов, песен и танцев «Поклон тебе, солдат России!»
Конкурс стихов, песен и танцев «Поклон тебе, солдат России!»

Великая Отечественная война 1941-1945 гг. важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг нашего народа. Нас всех объединяет общее прошлое, и мы должны быть достойными жертвенного подвига, совершенного нашими отцами, дедами и прадедами в военные годы.
Мы не имеем права забывать, какой ценой досталась нашим предкам Великая Победа.
В преддверии 75-летия Великой Победы состоялся конкурс стихов, песен и танцев «Поклон тебе, солдат России».
Ребята из старшей группы «Калинки» – Андреев Артем, Кудряшова Юлия, Васильев Андрей декламировали стихи военной и патриотической тематики. Дошкольники из старшей группы «Вишенка» выступили с песней «Вас благодарим», а дети из подготовительной к школе группы «Ягодка» продемонстрировали танец «Закаты алые».
Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!

Просмотров: 231 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0