Суббота, 27.04.2024, 05:26
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » «Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями»

30 октября 2018 года в МОДО «Дом детского творчества Козьмодемьянска» при участии министерства образования и науки Республики Марий Эл, администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями», на которой выступила педагог-психолог А.С. Лобачева с темой «Формы работы педагога-психолога ДОУ с родителями в рамках ФГОС».

Участники конференции поделились опытом работы по вопросам сопровождения семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, одаренных детей и детей, находящихся в социально опасном положении.

По итогам конференции было принято решение о продолжении сотрудничества.

Просмотров: 305 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0