Суббота, 11.05.2024, 19:21
Главная » 2020 » Март » 10 » Вкусные и полезные гренки
Вкусные и полезные гренки

В питании дошкольников есть своя особенность – обеспечивать детский организм всеми необходимыми веществами для роста и нормального развития. Поэтому в рацион ребенка целесообразно ежедневно включать продукты наиболее богатые витаминами. Таким образом, питание дошкольника должно быть вкусным, полезным и разнообразным.

Детям средней группы «Малинки» очень нравятся все блюда, приготовленные нашими поварами. Пришлись по вкусу и гренки, в основе которого яйца и молоко, богатые полезными микроэлементами. Готовятся они просто: смоченные кусочки батона в сладком молоке с яйцом, которые потом пекутся в духовке до золотистой корочки. И такие сладкие гренки подаются в качестве второго завтрака вместе с соком.

Просмотров: 223 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0