Пятница, 26.04.2024, 22:06
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » знакомство со спортивной школой имени олимпийского чемпиона В. Соколова и кадетской школой

В пешей доступности от нашего детского сада находятся два образовательных учреждения, куда воспитанники группы “Смородинка” вместе с воспитателем Николаевой С. Л. и учителем - логопедом Горбачевой Т. А. совершили экскурсию. Ребята познакомились со спортивной школой имени олимпийского чемпиона В. Соколова и кадетской школой. Дошкольники узнали много интересного о том, что в спортивной школе имеется бассейн, обучаются в ней боксеры и тяжелоатлеты, а в кадетской школе - кадеты. Педагоги рассказали о том, какими качествами должны обладать дети, обучающиеся в этих школах, чтобы стать настоящими спортсменами и военными. Не остался без внимания ребят и сквер возле кадетского корпуса со своим фонтаном и спортивно - игровой площадкой. Воспитанники получили массу положительных эмоций, были довольны пешей прогулкой и всю обратную дорогу к дошкольному учреждению делились друг с другом полученными впечатлениями.

Просмотров: 329 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0