Пятница, 10.05.2024, 07:57
Главная » 2020 » Январь » 15
Просмотров: 173 | Добавил: МБДОУ | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Приходит час, час расставания,
Пусть ёлка в памяти живет.
Мы ёлке скажем «До свидания!»
До новой встречи в новый год!

Вот и отшумели новогодние праздники, и пришло время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года… Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?
После продолжительных зимних каникул в канун Старого Нового года дети старшей группы «Вишенки» снова собрались в нарядном зале, чтобы еще раз поводить хороводы, вспомнить любимые новогодние песни и поиграть в веселые игры.
Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций. Со словами «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!» дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни...

Просмотров: 204 | Добавил: МБДОУ | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)