Пятница, 10.05.2024, 01:38
Главная » 2020 » Январь » 30

Все дети, конечно, знают, что учитель - это человек, который учит детей в школе. Спросив у своих дедушек и бабушек, пап и мам про их школьных учителей, мы можем удивиться, услышав, как они хорошо о них помнят, хотя уже давно учились в школе. Ведь невозможно забыть тех людей, которые научили тебя читать и считать, рисовать и петь, и еще многому, многому другому.
В рамках реализации муниципального проекта «Преемственность: детский сад – школа» дети группы Морошка узнали, что профессия учитель одна из самых древних на земле. Учитель оставляет после себя невидимый, но важный след - в достижениях каждого из нас есть частичка учительского труда. После беседы воспитанники с удовольствием поиграли в сюжетно-ролевую игру «Я – учитель».

Просмотров: 340 | Добавил: МБДОУ | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)