Воскресенье, 05.05.2024, 20:14
Главная » 2021 » Февраль » 13

В рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт" в подготовительной к школе группе «Смородинка» прошло спортивное мероприятие "Меткие снайперы".
Ребята упражнялись видах метания, а в качестве снарядов для метания использовались мешочки с песком. Также ребята поиграли в такие игры, как "Пройди между кеглями", "Перенести мяч".

Просмотров: 164 | Добавил: МБДОУ | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта "Преемственность: детский сад - школа" была проведена с детьми подготовительных к школе групп диагностика готовности к обучению в школе, результаты которой были озвучены на консультации для воспитателей подготовительных к школе групп. Также на встрече были обсуждены инновационные технологии работы с выпускниками садика.

Просмотров: 135 | Добавил: МБДОУ | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)