Воскресенье, 05.05.2024, 12:54
Главная » 2021 » Февраль » 15

Значение живого уголка в ознакомлении дошкольников с природой трудно переоценить. Ознакомление детей с природой в детском саду требует постоянного непосредственного общения с ней. Ребята в старшей группе "Бруснички" ежедневно ухаживают за комнатными растениями, закрепляют знания о приемах ухода: поливе, рыхлении и т.д. Любовь к природе, навыки бережного отношения к ней  рождают не только интерес к природе, но и способствуют формированию у детей лучших черт характера, таких, как трудолюбие, уважение к труду взрослых, охраняющих и умножающих природные богатства.

Просмотров: 158 | Добавил: МБДОУ | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Педагоги приняли участие в работе методического сообщества на тему: «Развитие художественного творчества и способностей детей дошкольного возраста через реализацию в деятельности современных программ, технологий, методик» в режиме Zoom-конференции.

Просмотров: 134 | Добавил: МБДОУ | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

С 12 по 14 февраля в городе Долгопрудном Московской области прошел 11-й открытый турнир городов России по художественной гимнастике "Мисс Валентинка-2021".
Павлова Мирослава заняла 1 место в своей возрастной категории.
Также, воспитанница детского сада в составе команды "Сказка" в командном выступлении заняла почётное первое место.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 154 | Добавил: МБДОУ | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)