Суббота, 04.05.2024, 04:16
Главная » 2018 » Май » 10

Неделя в группе "Калинка" проходила под названием "День Победы". Дошкольники расширили свои знания о Российской Армии, уточнили представления о родах войск, побеседовали о военных профессиях. Сегодня ребята прослушали произведение "Обезвредь мину" Т.Ломовой и высказали собственную точку зрения по данной теме.

Просмотров: 253 | Добавил: МБДОУ | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

«Бессмертный полк» - это акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. Слава героям Великой Победы!

9 мая 2018 года воспитанники детского сада №141 со своими близкими и родными приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». Родители воспитанников вместе с детьми изготовили штендеры с фотографиями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Дети прошли победным строем под военную музыку и пронесли портреты прадедов, дедов.

Просмотров: 254 | Добавил: МБДОУ | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)