Суббота, 04.05.2024, 05:32
Главная » 2018 » Май » 13

Правильно и красиво говорить — очень важный навык как для ребенка, так и для взрослого человека. Это позволяет легче находить общий язык с людьми, заинтересовать собеседника, повышает уверенность в себе. Всему этому и многому другому в значительной степени способствует обучение детей быть радиоведущими. С целью ознакомления воспитанников детского сада «Пилеш» особенностям данной профессии дошкольники посетили Дом Радио, где их с удовольствием встретила начальник службы радиовещания Эльвира Владимировна Тимофеева. Она познакомила ребят с историей чувашского радио, показала студию записи радиопередачи.

Дети побывали в фонотеке, где хранятся более 40 тыс единиц записей лучших музыкальных и художественных произведений чувашских авторов, голоса известных людей. Ребята впервые прослушали голоса Се ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: МБДОУ | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)