Суббота, 04.05.2024, 01:51
Главная » 2018 » Май » 24

24.05.2018г. в детском саду №141 «Пилеш» состоялось общее родительское собрание. В своем выступлении с показом презентации по итогам за прошедший учебный год заведующий ДОУ Короткова Э.С. проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной образовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года; представила отчет о финансово – хозяйственной деятельности и порядке расходования внебюджетных средств (родительская плата, дополнительные образовательные услуги). На собрании у родителей была возможность задать все волнующие их вопросы, на которые они получили подробные ответы. Педагоги ДОУ представили для участников открытые мероприятия с участием воспитанников.

Просмотров: 320 | Добавил: МБДОУ | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)