Пятница, 03.05.2024, 23:52
Главная » 2018 » Май » 21

17 мая 2018 года прошла Республиканская научно-практическая педагогическая конференция «Никольские чтения: духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в условиях всеобщей глобализации и цифровизации», посвященная Году Добровольца в России и 140-летию со дня рождения Н.В. Никольского. Мероприятие было организовано на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

К участию в научно-практической конференции были приглашены педагогические работники высших учебных заведений, профессиональных образовательных организаций, общеобразовательных школ, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики. Цель данной конференции - пропаганда и укрепление духовно-нравственных ценностей, повышение престижа добровольчества, демонстрация передового педагогического о ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: МБДОУ | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)