Суббота, 04.05.2024, 04:22
Главная » 2018 » Май » 26

Духовно-нравственное воспитание в детском саду является неотъемлемой частью всестороннего воспитания ребенка, необходимой предпосылкой возрождения национальной культуры. Качественно новой ступенью духовно-нравственного воспитания в детском саду является интеграция его содержания в повседневную жизнь детей, во все виды детской деятельности и традиционные методики дошкольного образования. Для воспитанников детского сада №141 «Пилеш» стало доброй традицией посещать храм Новомученников и проповедников Российских в праздник Святых Кирилла и Мефодия, славянских просветителей. В этот знаменательный день дошкольники вместе с педагогами и родителями побывали в Церковно-историческом музее при храме.

Сотрудник музея Павлова Татьяна Юрьевна радушно встретила ребят и провела увлекательную экскурсию. Дети с большим интересом рассматривали экспонаты Церковно-исторического Музея. Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: МБДОУ | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)