Суббота, 04.05.2024, 01:45
Главная » 2018 » Май » 30

Рисование мятой бумагой - это очень интересная и необычная техника рисования. Она даёт детям простор для воображения и отличную гимнастику для рук и пальчиков.
Необычным, интересным становится даже процесс подготовки к занятию. Приготовление бумажных комочков - увлекательное действие, и с ним дети легко справляются сами.
Ребята группы "Вишенка" нарисовали с помощью мятой бумаги "Ветки сирени". Дети получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 227 | Добавил: МБДОУ | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

Поступление ребенка в детский сад – важное событие как для родителей и детей, так и для сотрудников ДОУ. Первая встреча родителей играет немаловажную роль, и от того, как она пройдет, во многом зависит дальнейшее взаимодействие.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, позволяющая привлечь внимание к ДОУ, раскрыть сущность, цели и задачи дошкольного образования, подготовить родителей к поступлению ребенка в детский сад. Данное мероприятие позволяет родителям получить информацию об организации режима и питания детей, условиях содержания, дает возможность родителям познакомиться с детским садом, его правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса, традициями.

30 мая 2018 года в дошкольном образовательном учреждении прошла встре ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: МБДОУ | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)