Воскресенье, 28.04.2024, 11:33
Главная » 2019 » Май » 31

Выпускной бал в детском саду – это волнительный момент для дошкольника, его родителей и всего коллектива дошкольного учреждения. Это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь.

Вот и в нашем детском саду прошли выпускные: самые яркие, самые интересные, самые запоминающиеся… Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младших групп со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем с выпускниками.

В завершении мероприятия будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Просмотров: 338 | Добавил: МБДОУ | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)