Суббота, 27.04.2024, 22:02
Главная » 2019 » Май » 27

В детском саду использование разнообразных форм работы с воспитанниками даёт положительные результаты. Так воспитатели группы «Ягодка» провели увлекательное мероприятие в форме игры «Поле чудес» на тему: «Домашние животные». В ходе игры у детей был положительный эмоциональный настрой, они с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, проявляли интерес и творческую активность. Игроки показали себя настоящими знатоками природы! Проигравших не было, все дети получили призы!

Просмотров: 196 | Добавил: МБДОУ | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Д

Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребенка. Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Именно в сфере дополнительного образования дети получают возможность индивидуального развития тех способностей, которые не всегда развиваются в традиционном образовательном процессе в детском саду. В условиях реализации дополнительного образования возникает ситуация успеха и раскрытие талантов.

Развитие творческой активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополни ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: МБДОУ | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)