Воскресенье, 28.04.2024, 12:31
Главная » 2019 » Май » 24

23 мая в детском саду №141 прошло общее родительское собрание, посвящённое празднованию 550-летия города Чебоксары и итогам работы дошкольного учреждения.

По вопросу празднования юбилейной даты выступила директор СОШ №2, Михалева Марина Владимировна. В своем выступлении она рассказала об истории города Чебоксары, о том, что проводится в городе и, что планируется провести в рамках празднования этого масштабного мероприятия.

Заведующий ДОУ Короткова Э.С. проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной образовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года; представила отчет о финансово – хозяйственной деятельности и порядке расходования внебюджетных средств (родительская плата, дополнительные образовательные услуги). Участники мероприятия задали все волнующие их воп ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: МБДОУ | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)