Пятница, 10.05.2024, 08:47
Главная » 2020 » Декабрь » 01

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В детском саду началась подготовка к новогодним праздникам.
Благодаря стараниям педагогов, детей и родителей в дошкольном учреждении создается сказочная новогодняя атмосфера. Ёлочки, красиво упакованные подарки, разноцветные снеговики, звёздочки и снежинки радуют глаз и создают праздничное настроение!

Просмотров: 114 | Добавил: МБДОУ | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Электроприборы- наши верные друзья и помошники. Хоть они и не живые, а железные, но обращаться нужно с ними бережно и осторожно. Электрический ток, без которого не  заработает ни один прибор, может быть очень опасен. Чтобы не пострадать из-за неправильного обращения с электричеством, воспитанники группы "Калинки" вспомнили и закрепили основные правила пользования электроприборами.

Просмотров: 148 | Добавил: МБДОУ | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)