Пятница, 10.05.2024, 22:45
Главная » 2020 » Декабрь » 10

9 декабря по инициативе ООН отмечается Международный день борьбы с коррупцией.
В рамках этой даты в целях правого просвещения в дошкольном учреждении прошли мероприятия с 8 по 10 декабря.
Среди педагогов прошел конкурс плакатов на тему: «Я против коррупции!».
С воспитанниками был проведены беседа «Я и мои права». Педагоги напомнили детям, что нужно быть честным, уметь пользоваться своими правами, но при этом не нарушать правила и законы. Ребята поняли, почему все взрослые говорят, что коррупция - это плохо, что это противозаконно.
Педагоги отмечают важность приобщения детей к социокультурным нормам, традициям семьи, общества и государства с дошкольного возраста.

Просмотров: 119 | Добавил: МБДОУ | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

Движения пальцев рук стимулируют деятельность ЦНС и ускоряют развитие речи ребенка. Постоянная стимуляция зон коры головного мозга, отвечающих за мелкую моторику, необходимый элемент в коррекционной работе учителя-дефектолога. Применение камешков "Марблс" это один из нетрадиционных приемов обучения, интересный для детей.

Просмотров: 115 | Добавил: МБДОУ | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)