Пятница, 10.05.2024, 11:33
Главная » 2020 » Декабрь » 23

В рамках подготовки и проведения  праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2020 года, администрация Ленинского района г. Чебоксары проводит конкурс оригинальных санок среди жителей района «Сказочные санки в Новый год летят».
Педагоги детского сада готовятся к конкурсу.

Просмотров: 109 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Зима-это прекрасное время года для развлечений и забав. Ведь, это время года предоставляет массу возможностей весело и задорно проводить время на улице.
В рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт", в подготовительной к школе группе "Вишенки" прошло спортивное развлечение «Наши зимние забавы». Ребята с удовольствием играли в подвижную игру "Догони пару", эстафету "Пробеги и попади".

Просмотров: 118 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю", воспитанники старшей группы "Брусничка" совершили пешую прогулку в Дорисс-парк. Это была совместная с родителями прогулка. На свежем воздухе ребята весело провели время, любовались новогодним оформлением парка.

Просмотров: 115 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Рисование ватными палочками - один из нетрадиционных способов рисования. Он развивает творческий потенциал ребенка, его фантазию, сосредоточенность, согласованность движений, внимание, координацию, конечно же, мелкую моторику пальцев рук, что прямо связано с развитием ребенка. Занятие это увлекательное, интересное. Воспитанники группы "Черёмушки" на занятиях кружка "Разноцветные фантазии" с большим интересом рисовали снегиря ватными палочками.

Просмотров: 107 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)