Воскресенье, 12.05.2024, 11:32
Главная » 2019 » Май » 24 » Общее родительское собрание
Общее родительское собрание

23 мая в детском саду №141 прошло общее родительское собрание, посвящённое празднованию 550-летия города Чебоксары и итогам работы дошкольного учреждения.

По вопросу празднования юбилейной даты выступила директор СОШ №2, Михалева Марина Владимировна. В своем выступлении она рассказала об истории города Чебоксары, о том, что проводится в городе и, что планируется провести в рамках празднования этого масштабного мероприятия.

Заведующий ДОУ Короткова Э.С. проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной образовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года; представила отчет о финансово – хозяйственной деятельности и порядке расходования внебюджетных средств (родительская плата, дополнительные образовательные услуги). Участники мероприятия задали все волнующие их вопросы, на которые они получили подробные ответы.

Проведение итоговых собраний дает возможность родителям оценить работу педагогов-специалистов и воспитателей, узнать больше о деятельности детского сада.

Просмотров: 219 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0