Воскресенье, 28.04.2024, 17:15

Танкисты, моряки.

Все сильные ребята,

Им не страшны враги.

Уже совсем скоро мы будем отме ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Приближается день Защитника Отечества - праздник наших пап. Папа - самый главный и любимый мужчина в жизни каждого ребенка, и поэтому так хочется приготовить для него особый подарок, сделанный своими руками. К тому же это отличный способ проявить свои творческие способности и выразить своё отношение к любимому человеку. Воспитанники детского сада приготовили удивительные открытки ко дню Защитника Отечества.

Просмотров: 188 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин, потому что именно мужчина должен оказываться на самых опасных и трудных отрезках жизни, защищая собой всех, кто слабее, кто нуждается в его помощи и его надежном плече.

Просмотров: 217 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошла выставка детских рисунков и поделок «Наша Армия родная», целью которой является развитие у детей художественно-творческих способностей, воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну и армию. Ребята отразили в своих работах разнообразие военных профессий, боевой техники, наземного и воздушного транспорта, показали любовь и уважение к людям, которые нас защищают.

Спасибо всем родителям, кто проявил инициативу и поучаствовал в этом творческом процессе, создавая с детьми их тематические шедевры!

Просмотров: 392 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)