Пятница, 10.05.2024, 11:38
Главная » 2019 » Декабрь » 16

Дошкольный возраст – важная и ответственная пора в жизни ребенка, так как в это время закладываются основы формирования его личности. Прочитанная в эти годы книга производит настолько сильное впечатление, что остается в памяти на всю жизнь.

Опыт работы по приобщению дошкольников к художественной литературе является систематическое посещение детской библиотеки. Интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте.

Старшая группа «Калинка» посетила библиотеку им. К. Иванова, где прошло знакомство с творчеством поэта. К. Иванов великий чуваш ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: МБДОУ | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Новый год – особое торжество, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо, ждут сказку.

Дети младшей группы «Барбариски» вместе с воспитателем начали подготовку к Новому году. Ребята уже выучили песни «Елочка», «Дед мороз», разучили новогоднюю игру «Заморожу». Дети с удовольствием украсили елочку «шариками, бусами, хлопушками». Ребятишки любовались и радовались результатам своей работы.

Просмотров: 150 | Добавил: МБДОУ | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)