Пятница, 10.05.2024, 04:44
Главная » 2019 » Декабрь » 26

Скоро Новый год. Не за горами и новогодние каникулы. Многие взрослые задавали себе вопрос, как провести досуг или выходные вместе с детьми. В предновогодние дни наш город преобразился, привлекая внимание горожан своей яркой иллюминацией. Именно своей необычной иллюминацией Дорисс – парк привлек внимание педагогов группы «Смородинка». Поэтому вместе со старшими дошкольниками они посетили предпраздничный парк. Ребята любовались необычными украшениями, катались на качелях, играли в ролевые игры. Не осталась без внимания детей и белоснежная красавица ель. Веселые, довольные и уставшие «Смородинки» вернулись в детский сад. Вечером своими впечатлениями от экскурсии ребята поделились с родителями, которые в свою очередь пообещали снова посетить новогодний обновленный Дорисс – парк вместе с детьми.

Просмотров: 187 | Добавил: МБДОУ | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)