Пятница, 10.05.2024, 02:51
Главная » 2019 » Декабрь » 19

Новый год – это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребенок, но особенно в этом нуждаются дети – сироты, дети, находящиеся под опекой, дети из малообеспеченных многодетных и неблагополучных семей, где такую радость дарят нечасто.

Воспитанники детского сада совместно с родителями и педагогами принимают участие в новогодней акции «Шоколадный подарок каждому ребенку» по сбору сладостей и новогодних подарков, которая проводится администрацией Ленинского района, и с большим удовольствием приносят шоколадки.

Просмотров: 174 | Добавил: МБДОУ | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада «141 «Пилеш» комбинированного вида» продолжают участвовать в Проекте «ИГРА 4D: дети, движение, дружба, двор». Зимние подвижные игры очень нравятся детям. Декабрь – сказочный месяц, и игры тоже посвящены сказкам.

Просмотров: 172 | Добавил: МБДОУ | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)