Пятница, 10.05.2024, 14:41
Главная » 2019 » Декабрь » 23

В рамках проекта к 75-летию Великой Победы "Мы память бережно храним" , подготовительная к школе группа "Бруснички" провела мероприятие с родителями - "Папа, мама, я - спортивная семья".

Встреча была посвящена памяти героев Великой Отечественной Войны. Ребята и их родители показали в конкурсах свою ловкость, сообразительность и командность. Ведь только будучи Единой командой можно преодолеть все препятствия и трудности на пути.

Просмотров: 152 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Зима - как много в этом слове... Только представьте, искрящийся в свете фонарей снег, пушистые снежинки на теплой ладошке, веселые крики детей, катающихся с горок, смешные снеговики, и ожидание новогоднего чуда! Ребята из старшей группы "Калинки" с нетерпением ждут, когда же зима подарит нам много снега, чтобы вдоволь насладиться всеми радостями. Ну а пока у ребят получаются симпатичные новогодние снеговики из ватных дисков, которые приносят море позитива и дарят радостное настроение.

Просмотров: 166 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)