Пятница, 10.05.2024, 13:55
Главная » 2020 » Октябрь » 09

В рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт", воспитанники средней группы "Ягодки" приняли участие в спортивном развлечении "Я расту здоровым!" Целью данного мероприятия является укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры и приобщение детей к здоровому образу жизни. Ребята показали какие они сильные, быстрые, соревнуясь в таких эстафетах как: "Пролезь под мостиком", "Пробеги-не урони". В завершении мероприятия ребята поиграли с массажными мячиками, выполнив различные упражнения.

Просмотров: 113 | Добавил: МБДОУ | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

Вот и наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Деревья стоят в разноцветных нарядах. Дорога укрыта ковром из листьев. Приятно, когда под ногами шелестят листья. А как красиво осенью в лесу! Воспитанники детского сада совершили прогулку в лесной парк. Ребята и педагоги любовались природой, играли в подвижные игры, собирали природный материал и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 122 | Добавил: МБДОУ | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

В мире существует великое множество увлекательных наук. Одна из них - математика.
Изучение основных геометрических фигур является неотъемлемой частью программы детского сада.
Сегодня воспитанники средней группы "Черёмушки" при помощи геометрических фигур сравнивали фигуры по цвету, размеру, форме.

Просмотров: 135 | Добавил: МБДОУ | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)