Пятница, 10.05.2024, 00:25
Главная » 2020 » Октябрь » 10

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости.

10 октября отмечается международный день каши.

Каша считается лучшей утренней едой, она легко и быстро усваивается организмом. В каше содержится много питательных веществ. Употребляя это блюдо с утра, мы способствуем укреплению нервной системы, увеличению скорости обмена веществ. Каша повышает работоспособность и дает массивный заряд бодрости, она полезна не только для ума, но и для всего организма.

Каждое утро дети начинают с вкусной и полезной молочной каши, бутерброда со сливочным маслом и какао. Дети с большим удовольствием ели кашу.

Просмотров: 129 | Добавил: МБДОУ | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

10 октября отмечается международный день каши.

В рамках реализации муниципального проекта "Здоровые дети - счастливые родители" в младших группах "Землянички" и "Барбариски" прошла беседа "Полезная каша"

Просмотров: 113 | Добавил: МБДОУ | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)