Пятница, 10.05.2024, 12:02
Главная » 2020 » Октябрь » 15

Воспитанники старшей группы "Ежевичка" - участники традиционной городской благотворительной акции «Рюкзак для друга собери».
Цель акции - поддержка многодетных, малообеспеченных, неполных семей, детей-инвалидов, инвалидов с детства, детей-сирот, детей, оставшихся без попечительства. Всем активным участникам вручены благодарственные письма МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары.

Просмотров: 131 | Добавил: МБДОУ | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Вот и осень наступила, пожелтел наш сад, листья на березе золотом горят»…Читая осенние стихи немного становится грустно, хотя неоспорим тот факт, что в это время года природа становится поистине волшебной и неописуемо красивой. Также именно осень дарит нам щедрый урожай овощей и фруктов, ягод и грибов.
Педагоги и родители совместно с детьми подготовительной  школе группы "Вишенки" посетили Ботанический сад. Экскурсия по Ботаническому саду - увлекательное и очень познавательное мероприятие! У самых ворот нас встретил памятник Богине плодородия, сходили к озеру, увидели родник, откуда вода стекает в озеро, гуляли по осеннему саду.
Ребята собирали яркие и разные листочки, желуди и каштаны, интересной формы шишки и камушки. И потом, придя в садик, из них сделали поделки. Все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

Просмотров: 120 | Добавил: МБДОУ | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)