Понедельник, 20.05.2024, 17:10
Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Дары Фребеля
Дары Фребеля

Дары Фребеля - первые в мире развивающие и обучающие игрушки для детей. При использовании дидактического материала "Дары Фребеля" у детей развиваются социальные и коммуникативные умения, мелкая моторика, познавательно-исследовательская деятельность, и логическое способности, формируются элементарные математические умения. Комплект является составной частью развивающей предметно-пространственной среды. Его структура и содержание разработаны в соответствии с принципом реализации ведущей игровой деятельности в дошкольном возрасте и личностно-ориентированного подхода в развитии и воспитании ребенка.
Малыши любят заниматься с данным дидактическим материалом. Благодаря нему ребенок знакомится с цветом, формой, величиной предметов.

Просмотров: 153 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0