Понедельник, 20.05.2024, 18:42
Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Охрана труда в детском саду
Охрана труда в детском саду

Ни для кого не секрет, что проблема травматизма на предприятиях сегодня очень острая. И естественно цель любого учреждения - это постоянное снижение травматизма и несчастных случаев, а добиться этого можно только тогда, когда все будут четко придерживаться требований и норм безопасности и выполнять законодательство по охране труда.
Охрана труда в детском саду - это система сохранения жизни и здоровья работников и детей. Нет ничего более ценного, чем жизнь. Нет ничего более очевидного и неопровержимого для человека, чем право на жизнь. Большая часть населения мира проводит более трети сознательной жизни на рабочем месте, внося свой вклад в развитие общества. Если жизнь на рабочем месте подвергается опасности, то пропадает основа для производительной занятости и социально-экономического развития. Сегодня в МБДОУ «Детский сад № 141 «Пилеш» среди педагогов проведена Деловая игра по Охране труда. Воспитатели вспомнили основные требования охраны труда и ответили на все вопросы, подготовленные специалистом по ОТ.

Просмотров: 167 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0