Воскресенье, 12.05.2024, 01:47
Главная » 2019 » Апрель » 12 » 2 этап V городской Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики».

12 апреля 2019 года на базе МБДОУ «Детский сад №146» г. Чебоксары прошел 2 этап V городской Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики».

Целью данного мероприятия является привлечение внимания родителей (законных представителей), педагогов, представителей широкой общественности к необходимости дальнейшего развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста, знакомства детей с малой родиной.

В мероприятии приняли участие команды 4 детских садов №162, 144, 146, 141. Ребята состязались в выполнении интеллектуальных заданий на станциях "Краеведение", "Логическая", "Туристическая", "Светофорик", "Секреты чувашского орнамента". Дошколята выполняли конкурсные задания, посвящённые празднованию 550-летия города Чебоксары. Наша команда «Пилеш» показала свои знания, с достоинством отвечала на вопросы, заняла второе место.

Просмотров: 238 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0