Суббота, 11.05.2024, 14:14
Главная » 2019 » Апрель » 22 » "Библионочь-2019"
"Библионочь-2019"

Театральная "Библионочь-2019" приоткрыла занавес 19 апреля в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке. Воспитанники младшей группы с родителями и педагогами побывали на этой интересном мероприятии. Юных зрителей порадовали кукольный спектакль и встреча с любимыми сказочными героями благотворительного театра "Седьмой лепесток". Игровая программа "Театр на книжных страницах" позволила участникам разыграть сказку и почувствовать себя артистом. Для тех, кто не боится темноты и любит слушать сказки, была представлена сказка "В темноте герои оживают", где детишки встретились с героями сказок. Больше всего понравился ребятам мастер-класс по изготовлению кукол из соленого теста. А особенно впечатлило катание на карете с лошадью.

Просмотров: 187 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0