Понедельник, 20.05.2024, 16:22
Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » День Матери!
День Матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих мам. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери в дошкольном учреждении всегда проходит ярко, трепетно и интересно. В детском саду проводятся различные мероприятия. Дети долго готовятся к этому замечательному празднику: читают стихи про маму, учат трогательные песни, разучивают танцы, рисуют портреты и открытки.

Главной целью таких мероприятий является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы.

Просмотров: 214 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0