Воскресенье, 12.05.2024, 06:05
Главная » 2019 » Апрель » 11 » Дорога к просторам вселенной
Дорога к просторам вселенной

12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики. Это важное событие в жизни нашей страны, и дошколята принимают активное участие в мероприятиях, посвященных этому замечательному празднику.

В рамках фестиваля «Космический квест» 11 апреля 2019г в ДОУ прошло познавательно-спортивное развлечение "Дорога к просторам вселенной".

Ребята побывали в увлекательном космическом путешествии, каждая команда собрала ракету, дружно полетали в невесомости, встретились и подружились с марсианином. Все воспитанники принимали активное участие в программе: отгадывали космические загадки, кроссворды с картинками. Много слов было сказано о звездах и планетах, о космосе, космонавтах. О том, какими качествами должен обладать человек, чтобы быть космонавтом. Праздник прошел весело и увлекательно.

Просмотров: 193 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0