Воскресенье, 12.05.2024, 02:27
Главная » 2019 » Апрель » 12 » экскурсии к памятникам Ю.А. Гагарина и А.Г. Николаева
экскурсии к памятникам Ю.А. Гагарина и А.Г. Николаева

Каждый год 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики в ознаменование первого полета человека в космос. В преддверии этого праздника воспитанники детского сада «Пилеш» побывали на экскурсии к памятникам Ю.А. Гагарина и А.Г. Николаева города Чебоксары, посетили МБОУ "СОШ №10 имени летчика-космонавта А.Г. Николаева". Ребята узнали из рассказа заместителя директора Анастасии Геннадьевны о героях космонавтах. В фойе школы ребята рассмотрели творческие работы, представленные на выставке поделок школьников на космическую тематику. Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Теперь ребята группы "Калинка" много удивительного узнали о космосе и героях космонавтах.

Просмотров: 234 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0