Суббота, 11.05.2024, 23:02
Главная » 2019 » Апрель » 4 » экскурсия в кадетский корпус имени героя Советского Союза А.В. Кочетова
экскурсия в кадетский корпус имени героя Советского Союза А.В. Кочетова

Поступление в школу – переломный момент в жизни ребёнка. С него начинается новый этап в его развитии: ему предстоит осваивать не всегда похожие на прежние, формы деятельности, вырабатывать иной стиль отношения со сверстниками и взрослыми. Как же сделать так, чтобы этот процесс прошёл для ребёнка безболезненно? Большую помощь может оказать тесная связь детского сада и школы.

Воспитанники групп "Калинка" и "Смородинка" посетили кадетский корпус имени героя Советского Союза А.В. Кочетова. Ребят радушно встретил директор учебного заведения Маслов Юрий Викторович, который очень интересно в доступной форме рассказал и показал, как учатся, тренируются, отдыхают и занимаются спортом кадеты. Педагоги и воспитанники детского сада выражают огромную благодарность за организацию познавательной, интересной, направленной на формирование патриотических чувств дошкольников, экскурсию.

Просмотров: 236 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0