Понедельник, 29.04.2024, 22:34
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Методическое объединение сообщества воспитателей ДОУ Ленинского района г. Чебоксары

20 февраля 2020 г. на базе МБДОУ «Детский сад №141 «Пилеш» г. Чебоксары прошло методическое объединение сообщества воспитателей ДОУ Ленинского района г. Чебоксары по теме «Игра – важный фактор социализации детей дошкольного возраста».
Методическое объединение прошло в формате образовательного салона. В рамках мероприятия с педагоги было проведено практическое занятие в форме игры по станциям, где каждая команда в течение определенного времени играла в различные виды игр на станциях. Были продемонстрированы видеоролики по видам игр и организации мастер-классов с родителями с целью обучения родителей тому, как можно использовать такой способ организации совместной деятельности, как лэпбуки. Также воспитанники средней группы показали участникам методического объединения чувашские народные игры «По следам Пажалу».
Педагоги приняли активное участие в работе методического объединения.

Просмотров: 299 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0