Вторник, 30.04.2024, 01:41
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Мы выбираем спорт
Мы выбираем спорт

20 февраля на базе МБДОУ «Детский сад №145» г. Чебоксары состоялись «V Малые Паралимпийские игры», на которых приняли участие воспитанники 141, 145 и 158 детских садов.
Спортивное мероприятие началось с торжественного поднятия флага, после которого ребята выполнили весёлую разминку и приступили к состязаниям.
Праздник здоровья «Паралимпийские игры» создал условия не только для укрепления здоровья ребят, формирования основ здорового образа жизни, воспитания физической культуры личности каждого участника, но и формированию нравственных качеств – доброты, отзывчивости, ответственности и сопереживания.
Участники команд продемонстрировали внимание, ловкость и быстроту в соревнованиях.
После всех состязаний все команды были награждены почётными грамотами и золотыми медалями.

Просмотров: 153 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0