Понедельник, 20.05.2024, 19:16
Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Поделка из природного материала «Старичок – лесовичок»
Поделка из природного материала «Старичок – лесовичок»

Осенняя пора всегда славилась огромным количеством разнообразных природных материалов для изготовления всевозможных поделок.
Детям группы «Калинка» нравятся самые интересные и нестандартные приемы и техники из разного материала. Мы решили сделать поделку на тему: «старичок – лесовичок», которая докажет и покажет, что природный материал для творчества — это не только желуди и каштаны, но и другие материалы. Дошкольники  увидели своими глазами и влюбились всей душой в новые свежие идеи работы с природным материалом. Поделки, сделанные своими руками, из веток, из шишек, из ниток понравились ребятам. Природа богата на материал, а человек – на красивые идеи. В группе дети с удовольствием играют с игрушками, которые сделали своими руками.

Просмотров: 264 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0