Понедельник, 20.05.2024, 21:03
Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Социальная акция «Единство в наших сердцах»
Социальная акция «Единство в наших сердцах»

4 ноября вся наша страна отмечает День народного единства, который появился в нашем календаре совсем недавно. Но история у этого праздника довольно большая. Этот день объявлен Днём добрых дел во имя единства и благополучия нашего Отечества.
В преддверии этого праздника ребята из подготовительной к школе группы «Морошка» изучали художественную литературу, рассматривали иллюстрации по этой теме, рисовали. Также дети подготовили поздравительные открытки и вместе с воспитателями вышли на улицу и поздравили прохожих с этим праздником и вручили им открытки.
Акция привлекла внимание людей, сплотила взрослых и детей, вызвала интерес, создала праздничное настроение, подарила много улыбок и положительных эмоций. Участвуя в этой акции, мы все, независимо от национальности и вероисповедания, заявили о своём единстве, так как именно в единстве сердец заключается наша сила.

Просмотров: 179 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0